** مرشحي "قائمة" الحرية والعدالة في كل محافظات مصر رمز "الميزان"
ولمعرفي مرشحي القائمة :
‫â€ڈطط²ط¨ ط§ظ„طط±ظٹط© ظˆ ط§ظ„ط¹ط¯ط§ظ„ط© - ط§ظ„طµظپطط© ط§ظ„ط±ط³ظ…ظٹط© - ط§ظ„ظ…ط±طظ„ط© ط§ظ„ط«ط§ظ†ظٹط©: ظپط±ط¯ظٹ ظˆظ‚ظˆط§ط¦ظ…â€ڈ | Facebook‬

** لمعرفة دائرتك الإنتخابية ومقر لجنتك:
‫â€ڈطط²ط¨ ط§ظ„طط±ظٹط© ظˆ ط§ظ„ط¹ط¯ط§ظ„ط© - ط§ظ„طµظپطط© ط§ظ„ط±ط³ظ…ظٹط© - ط§ط¹ط±ظپ ط¯ط§ط¦ط±طھظƒ ط§ظ„ط¥ظ†طھط®ط§ط¨ظٹط©â€ڈ | Facebook‬

** للإطلاع علي البرنامج الإنتخابي لحزب الحرية والعدالة:
‫â€ڈطط²ط¨ ط§ظ„طط±ظٹط© ظˆ ط§ظ„ط¹ط¯ط§ظ„ط© - ط§ظ„طµظپطط© ط§ظ„ط±ط³ظ…ظٹط© - ط§ظ„ط¨ط±ظ†ط§ظ…ط¬ ط§ظ„ط¥ظ†طھط®ط§ط¨ظٹâ€ڈ | Facebook‬

الجيزة | شباب وبنات (الجيزة) اختاروا الحرية والعدالة #EgyElections
ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير :
‫ظ…ط±ط´طظˆ ط§ظ„ط¬ظٹط²ط© ظ„ظ…ط¬ظ„ط³ ط§ظ„ط´ط¹ط¨ | Facebook‬
** مرشحو الفردي ورموزهم:
*الدائرة الأولى: محمد إبراهيم - الكوب - فئات
خطاب سيد خطاب - المدفع - عمال
*الدائرة الثانية: جمال عشرى - المنبه - فئات
*الدائرة الثالثة: د. عمرو دراج - البتوجاز - فئات
ايمن صادق - الخلاط - عمال
*الدائرة الرابعة: محمد الصاوي "حزب الحضارة" - شبكة كرة السلة - فئات
عبد السلام بشندى - الطاوس - عمال - الدائرة الرابعة
*الدائرة الخامسة: محمود عامر - المقص - فئات

** مرشحو القائمة (رمز الميزان) :
* الدائرة الأولى: (الجيزة، مركز أبو النمرس، الحوامدية، مركز البدرشين، مركز العياط، مركز الصف، مركز أطفيح، بولاق الدكرور، العمرانية، الطالبية)
1- عصام الدين محمد حسين العريان (فئات)
2- عزب مصطفى مرسي ياقوت (عمال)
3- جمعة محمد البدري مرعي محمد (فئات)
4- أحمد عبده محمد سيد (عمال)
5- محمد فاروق مهني علي (فئات)
6- مصطفى أحمد سيد مراد (عمال)
7- رزق عبد التواب رزق حواس (فئات)
8- أسامة محمود عواد محمد محجوب (عمال)
9- سماح سيد أحمد عبد الخالق (فئات)
10- حامد أحمد محمد علي ناصر بسيوني (عمال)

*الدائرة الثانية: (إمبابة، الدقي، العجوزة، الأهرام، مركز كرداسة، 6 أكتوبر أول، 6 أكتوبر ثان، الشيخ زايد، الواحات البحرية، مركز أوسيم، مركز منشأة القناطر، الوراق)
1- حلمي السيد عبد العزيز الجزار (فئات)
2- خالد محمود محمد محمد حامد الأزهري (عمال)
3- كمال محمد رفاعي أبو عيطة (فئات)
4- عزة محمد إبراهيم الجرف (عمال)
5- أحمد عبد اللطيف أحمد الخولي (فئات)
6- محمد طه محمد الطويل (عمال)
7- عبد المجيد محمود عمران الأحمر (فئات)
8- محمد عبد الرشيد عبد الحميد أحمد (عمال)
9- محمود سيد شريف عبد العزيز (فئات)
10- عاطف علي عبد ربه خضير (عمال)


البحيرة|

ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير :

** مرشحو الفردي ورموزهم :
*الدائرة الأولى: أسامة سليمان -- الساقية -- فئات
طارق صالح -- الجرار الزراعى -- عمال
*الدائرة الثانية: محمود عبد الجواد -- السمكة -- فئات
ياسر عبد الرافع -- براد الشاى -- عمال
*الدائرة الثالثة: م.أحمد زهير -- فنجان شاى -- فئات
مصري سعد أبوكشيك -- الأباجورة -- عمال
*الدائرة الرابعة: عادل مكرم -- الخاتم -- فئات
عبد الحميد سعد شكر -- الأباجورة -- عمال
*الدائرة الخامسة: سعد أبو طالب -- ورقة الشجر-- فئات
أحمد السيد خاطر -- الهدهد -- عمال

** مرشحو القائمة (رمز الميزان) :
*الدائرة الأولى ومقرها دمنهور:
1- د. محمد جمال أحمد حشمت ( فئات)
2- محمد عوض عبد العاطي الزيات (عمال)
3- د. مهدي عبد الحميد محمد قرشم (فئات)
4- محمد عبد الكافي أحمد منصور (عمال)
5- منال عبد المنعم إسماعيل (فئات)
6- أشرف علي السيد الكفراوي (عمال)
7- م. حسني عمر علي عمر (فئات(
8- محمد جبر محمد نصار (عمال(
9- محمد بسيوني سعد شلبي (فئات(
10- عادل أحمد محمد حبيبة (عمال(
11- معاذ عباس حسن السيسي (فئات)
12- هليل عبد المحيد هليل خطاب (عمال)

*الدائرة الثانية ومقرها الدلنجات:
1- محمد إبراهيم عبد اللطيف الهواري (فئات)
2- محمد شعبان محمد عيسى (عمال)
3- محمد منيب إبراهيم جنيدي (فئات)
4- سعيد رمضان الشاذلي (عمال)
5- حفصة عاطف شومان (فئات)
6- يحيى عبد الرحمن مصطفى (عمال)
7- حفظي أحمد زايد (فئات)
8- محمد الصاوي عسل (عمال).

الشرقية|

ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير : *** مرشحو الفردي ورموزهم :

*الدائرة الأولي-الزقازيق: م.السيد عبدالعزيز نجيدة - رمز ثمرة الموز - فئات
صالح سليمان علي - الميكروباص - عمال

* الدائرة الثانية-بلبيس: د/امير بسام النجار - السمكة - فئات
محمد عبدالرؤف غيث - الكمنجه - عمال

* الدائرة الثالثة-أبو كبير: م/محمد فياض محمد عبدالمنعم - الكاميرا - فئات
م/ ابراهيم محمد سليم - كرة القدم - عمال

* الدائرة الرابعة-فاقوس: د/محمد صفوت سويلم - الخاتم - فئات
محمد عوض شاويش - طلمبة المياه - عمال

* الدائرة الخامسة-الحسينية: م/ أحمد سليمان أحمد شعيل - حقيبة اليد - فئات
السيد محمد عبد الكريم العتويل - الاباجورة - عمال


*** مرشحي "قائمة" الحرية والعدالة، رمز "الميزان"
القائمة، رمز الميزان: *الدائرة الأولى ومقرها قسم شرطة أول الزقازيق:
1- أحمد السيد أحمد شحاتة - وشهرته (م. أحمد شحاتة) (فئات)
2- مؤمن محمد أحمد زعرور - وشهرته (مؤمن زعرور) (عمال)
3- رضا عبد الله محمد عطوة - وشهرتها (م. رضا عبد الله) (فئات)
4- عادل رضوان عثمان محمد - وشهرته (عادل رضوان) (عمال)
5- سمير حسن إبراهيم الوكيل - شهرته (سمير الوكيل) (فئات)
6- محمد عبد الله عطية الغنام - شهرته (محمد الغنام) (عمال)
7- مجدي محمد مرسي علي - وشهرته (د. مجدي زعبل) (فئات)
8- إبراهيم حسن عبد الغني الباتع - شهرته (إبراهيم الباتع) (عمال)
9- حسام الدين لطفي علي محمد - شهرته (حسام مشعل) (فئات)
10- هشام علي السيد قابيل - شهرته (هشام قبيل) (عمال)

*الدائرة الثانية ومقرها مركز شرطة أبو كبير:
1- فريد إسماعيل عبد الحليم خليل - شهرته (د. فريد إسماعيل) (فئات)
2- أحمد علي إبراهيم عز - وشهرته (أحمد عز) (فلاح)
3- عباس محمد محمد مخيمر - وشهرته (لواء محمد مخيمر) (فئات)
4- محمود السيد الوحيد عبد الحميد محمد - وشهرته (محمود الوحيد) (عمال)
5- مصطفى محمد عبد الحليم دياب - وشهرته (مصطفى دياب) (فئات)
6- محمد محمود موسي عمر - وشهرته (محمد موسى عمر) (عمال)
7- عبد الله عطية علي هلال - وشهرته (د. عبد الله هلال) (فئات)
8- أحمد علي عوض العظمي - وشهرته (أحمد عوض) (عمال)
9- السيد محمد سالم البرعي - شهرته (السيد البرعي) (عمال)
10- هناء السيد صالح حسانين - شهرتها (هناء العربي) (فلاح)
‫â€ڈطط²ط¨ ط§ظ„طط±ظٹط© ظˆ ط§ظ„ط¹ط¯ط§ظ„ط© - ط§ظ„طµظپطط© ط§ظ„ط±ط³ظ…ظٹط© - ط§ظ„ظ…ط±طظ„ط© ط§ظ„ط«ط§ظ†ظٹط©: ظپط±ط¯ظٹ ظˆظ‚ظˆط§ط¦ظ…â€ڈ | Facebook‬

سوهاج (محدث)

ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير : ** مرشحو الفردي ورموزهم:
*الدائرة الأولى: د / عبد السميع عطا الله - غصن الزيتون - فئاتمصطفى عبد الحميد على - كوب ماء - فلاح
*الدائرة الثانية: الشيخ محمد عبد الرحمن- القطار-فئات
*الدائرة الثالثة: محمد مسعد الامام-غصن الزيتون-فئات
*الدائرة الرابعة: محمد الشرقاوى الكتاتنى-العصا-فئات
*الدائرة الخامسة: حشمت بخيت-بوكيه الورد-فئات




** مرشحي القائمة ، رمز "الميزان" :
* الدائرة الأولى ومقرها سوهاج:
1- محمد عطية الصغير حسين (فئات)
2- محمد يوسف محمود شحاتة – وشهرته (محمد يوسف القاضي) (عمال)
3- مختار أحمد محمد أحمد السيد (فئات)
4- عبد الراضي عوض العارف عوض (فلاح)
5- رضا عبد الله رضوان عبد الله (فئات)
6- نور الدين راشد إبراهيم بهنساوي (عمال)
7- أحمد عبد العال عبد العظيم محمد – وشهرته (أحمد عبد العال محروس) (فئات)
8- محمد صلاح محمد الأمير (عمال)
9- جمال سليم السيد علي (عمال)
10- أشرف أحمد تمام (فلاح)
11- صفية أحمد محمد محمد (فئات)
12- رجب يونس محمد يونس (عمال)

*الدائرة الثانية مقرها "مركز شرطة جرجا"
1- محمد مصطفى عبد المجيد الأنصاري – شهرته (د. محمد مصطفى الأنصاري) (فئات)
2- علي الشاذلي بدوي السيد (عمال)
3- محمد فارس إبراهيم علي عبد الرحيم (فلاح)
4- د.أيمن عبد الحميد محمد يوسف (فئات)
5- شيخون محمدين محمد محمود (فلاح)
6- رفعت عباس أحمد علي (فئات)
7- بلال عبد العظيم بلال عيسى (عمال)
8- سلوى محمد أحمد عبد الكريم - شهرتها (سلوى الريان) (فئات).


شباب وبنات (سوهاج)

ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير : ** مرشحو الفردي ورموزهم:
*الدائرة الأولى: د / عبد السميع عطا الله - غصن الزيتون - فئاتمصطفى عبد الحميد على - كوب ماء - فلاح
*الدائرة الثانية: الشيخ محمد عبد الرحمن- القطار-فئات
*الدائرة الثالثة: محمد مسعد الامام-غصن الزيتون-فئات
*الدائرة الرابعة: محمد الشرقاوى الكتاتنى-العصا-فئات
*الدائرة الخامسة: حشمت بخيت-بوكيه الورد-فئات




** مرشحي القائمة ، رمز "الميزان" :
* الدائرة الأولى ومقرها سوهاج:
1- محمد عطية الصغير حسين (فئات)
2- محمد يوسف محمود شحاتة – وشهرته (محمد يوسف القاضي) (عمال)
3- مختار أحمد محمد أحمد السيد (فئات)
4- عبد الراضي عوض العارف عوض (فلاح)
5- رضا عبد الله رضوان عبد الله (فئات)
6- نور الدين راشد إبراهيم بهنساوي (عمال)
7- أحمد عبد العال عبد العظيم محمد – وشهرته (أحمد عبد العال محروس) (فئات)
8- محمد صلاح محمد الأمير (عمال)
9- جمال سليم السيد علي (عمال)
10- أشرف أحمد تمام (فلاح)
11- صفية أحمد محمد محمد (فئات)
12- رجب يونس محمد يونس (عمال)

*الدائرة الثانية مقرها "مركز شرطة جرجا"
1- محمد مصطفى عبد المجيد الأنصاري – شهرته (د. محمد مصطفى الأنصاري) (فئات)
2- علي الشاذلي بدوي السيد (عمال)
3- محمد فارس إبراهيم علي عبد الرحيم (فلاح)
4- د.أيمن عبد الحميد محمد يوسف (فئات)
5- شيخون محمدين محمد محمود (فلاح)
6- رفعت عباس أحمد علي (فئات)
7- بلال عبد العظيم بلال عيسى (عمال)
8- سلوى محمد أحمد عبد الكريم - شهرتها (سلوى الريان) (فئات).

المنوفية (محدث)

ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير :

** مرشحو الفردي ورموزهم :
*الدائرة الأولى-شبين الكوم: سعد حسين -- النسر -- عمال
*الدائرة الثانية-الشهداء وتلا: على اسماعيل -- النسر -- فئات
*الدائرة الثالثة-اشمون الباجور: محمود ابو المجد -- حقيبة اليد -- عمال
*الدائرة الرابعة-منوف السادات: ابراهيم حجاجن -- التمساح -- فئات

** مرشحو القائمة "رمز الميزان" :
*الدائرة الأولي ومقرها قسم شرطة شبين الكوم
1- صبري محمد أحمد عامر خضر (فئات)
2- بدر عبد العزيز محمود بدر الفلاح (فلاح)
3- محمد السعيد إبراهيم محمود الريس (فئات)
4- علاء الدين عبد الغفار منصور حسن (فلاح)
5- ربيع سليمان عبد النبي الخولي (فئات)
6- سامي عبد الحميد إبراهيم عبد العال (عمال)
7- منال عبد الفتاح أحمد يوسف (فئات)
8- مصطفى عبد السميع فرحات إسماعيل (عمال)

*القائمة الثانية ومقرها قسم شرطة أشمون
1- أشرف محمود محمد بدر الدين - شهرته (أشرف بدر الدين) (فئات)
2- عبد الفتاح محمود محمد عيد - شهرته (عبد الفتاح عيد) (عمال)
3- عطية عدلان عطية رمضان - شهرته (عطية عدلان) (فئات)
4- أشرف نبيه عبد الجليل عبد النبي - شهرته (أشرف نبيه) (فلاح)
5- محمد سعيد عطية موسى دهيم – شهرته (محمد دهيم) (فئات)
6- جمال محمد علي زايد - شهرته (جمال زايد) (عمال)
7- نبيل حامد حسن المعازر - شهرته (نبيل المعازر) (فئات)
8- نبيلة علي مطاوع موسي - شهرتها (نبيلة موسى) (عمال)

المنوفية |

ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير :

** مرشحو الفردي ورموزهم :
*الدائرة الأولى-شبين الكوم: سعد حسين -- النسر -- عمال
*الدائرة الثانية-الشهداء وتلا: على اسماعيل -- النسر -- فئات
*الدائرة الثالثة-اشمون الباجور: محمود ابو المجد -- حقيبة اليد -- عمال
*الدائرة الرابعة-منوف السادات: ابراهيم حجاجن -- التمساح -- فئات

** مرشحو القائمة "رمز الميزان" :
*الدائرة الأولي ومقرها قسم شرطة شبين الكوم
1- صبري محمد أحمد عامر خضر (فئات)
2- بدر عبد العزيز محمود بدر الفلاح (فلاح)
3- محمد السعيد إبراهيم محمود الريس (فئات)
4- علاء الدين عبد الغفار منصور حسن (فلاح)
5- ربيع سليمان عبد النبي الخولي (فئات)
6- سامي عبد الحميد إبراهيم عبد العال (عمال)
7- منال عبد الفتاح أحمد يوسف (فئات)
8- مصطفى عبد السميع فرحات إسماعيل (عمال)

*القائمة الثانية ومقرها قسم شرطة أشمون
1- أشرف محمود محمد بدر الدين - شهرته (أشرف بدر الدين) (فئات)
2- عبد الفتاح محمود محمد عيد - شهرته (عبد الفتاح عيد) (عمال)
3- عطية عدلان عطية رمضان - شهرته (عطية عدلان) (فئات)
4- أشرف نبيه عبد الجليل عبد النبي - شهرته (أشرف نبيه) (فلاح)
5- محمد سعيد عطية موسى دهيم – شهرته (محمد دهيم) (فئات)
6- جمال محمد علي زايد - شهرته (جمال زايد) (عمال)
7- نبيل حامد حسن المعازر - شهرته (نبيل المعازر) (فئات)
8- نبيلة علي مطاوع موسي - شهرتها (نبيلة موسى) (عمال)


شباب وبنات (أسوان)
ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير صورة أسماء ورموز مرشحي الفردي في محافظتك

****الاسم -- الرمز -- الصفة****
عبد الرازق حسن -- تليفزيون -- فئات
محمد أبو العلا -- القبعة -- عمال


شباب وبنات (السويس) اختاروا الحرية والعدالة

**ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير :

-- الفردي: عباس عبد العزيز -- رمز الكشاف -- فئات
-- القائمة "رمز الميزان" : 1- أحمد محمود محمد إبراهيم (فئات)
2- عبد الحكيم محمد محمود إسماعيل (عمال)
3- عزة إسماعيل محمد سليمان (فئات)
4- محمد أحمد مصطفى إبراهيم (عمال)

شباب وبنات (الإسماعيلية) اختاروا الحرية والعدالة
**ادعم(ي) الحرية والعدالة وشير :
-- الفردي: د / محمد هشام مصطفى - رمز القطار - فئات
-- القائمة "رمز الميزان" :1- حمدي محمد محمد إسماعيل (فئات)
2- علاء الدين خليفة عمر خليفة (عمال)
3- زينب علي مصطفى عبد الكريم (فئات)
4- متولي علي صالح محمد (عمال)


الحرية والعدالة يدعم : أ.محمد عبدالمنعم الصاوي "مرشح حزب الحضارة، عضو التحالف الديمقراطي علي مقعد الفئات فردي ، الدائرة الرابعة بالجيزة رمز "شبكة كرة السلة"

علي قوائم الحرية والعدالة | أ.د. محمد السعيد إدريس "رئيس وحدة الدراسات العربية والإقليمية والإستراتيجية بمركز الأهرام" ، والمرشح عن حزب "الكرامة" عضو التحالف الديمقراطي بالدائرة الأولى"قوائم" بالمنوفية